aigul 1 year ago Набиваю новые тату. Мастер рассказала интересную историю про то, как она делала тату СВОшнику. Он был с надзирателем и ему выделили 100 тысяч, чтобы он перебил свою свастику. Ранее сидел за убийство. #ностр
aigul 1 year ago Пошла в коллагинарий, нажимаю на кнопку, всё электричество вырубило 😭 Пришла чисто раздеться и одеться 😃 #ностр
aigul 1 year ago посмотрела фильм Реинкарнация», 2018 год для меня это страшный фильм, спала плохо, до сих пор образы в голове #ностр
aigul 1 year ago Всем доброе утро 🤩 Вливаемся обратно в работу, погода кайф 🥰 Хурма из Азербайджана 😋 #ностр
aigul 1 year ago мы сегодня были в музее истории денег 💵 едем домой, кушать бургеры 🍔 фотки выложу попозже, как поем 😋 #ностр