Вот это ливень сейчас был
#ностр
Айгуль Хитрая
aigul@getalby.com
npub19fdc...6jes
Интересно, на что он променял пиво в овощной лавке?
Это даже похоже на рекламный ход 😅
#ностр


Чисто моя квартира 🤣
#ностр


на Новой сцене Александринского театра снова вышли те спектакли, которые я хотела посмотреть, но с началом войны их прекратили
надо идти смотреть
#ностр
каким клиентом пользуетесь для ностра?
#ностр
мой розовый Twitter R15 Pro приехал 😍
в субботу еду на женский велозаезд “Coffee Ride” 🚴♀️
#ностр


найдите меня на фото 😅
#ностр


@npub17zy7...9zap будит и помогает учиться по утрам 🙂
#ностр


это было очень красиво 💖
#ностр


ещё пару фоток 🩷
пока не готовы профессиональные фото и видео
#ностр


мне написал Майкл Сейлор
что делать? 😆
#ностр
я доехала до дома и осталась жива 😮💨
меня накормили и напоили, набрали ванную с горячей водой
сейчас ещё меня ждут бутик и дыня 😋
#ностр


почти сто девчонок проехало сотку 🚴🏽♀️
лично я – 137 🔥
#ностр


начинается брифинг 💖
#ностр


место «Вираж», где у нас сбор, про велосипеды и за велосипеды 🚲
#ностр


история моей самой большой гематомы в жизни
не бросайте в человека телефоном как бы сильно вы не разозлились, в итоге вы окажетесь неправы
в поликлинике спрашивали есть криминальный подтекст, надо ли сообщать в полицию, я растерялась и сказала нет, хотя стоило
гематома прошла, почти, остались маленькие шишки внутри, надеюсь пройдут
итог: не кидайте в человека телефоном как бы сильно вы не были злы, вы останетесь неправы навсегда
#ностр


доброе утро уже прошло, желаю всем хорошей ночи 🩷
#ностр


второе дз сдала 🥰
#ностр
армия видеокамер
#ностр


первые успехи в ДЗ 🙂↔️
первое «Брифинг разработчиков» сдала успешно, второе «Планирование проекта» пришло обратно с замечаниями
но в общем я очень довольна 😊
#ностр

