Сэм Бэнкман-Фрид продолжает вести активную жизнь в заключении
Основатель FTX отбывает 25-летний срок в федеральном исправительном учреждении Ломпок. Несмотря на диагностированную клиническую депрессию и СДВГ, SBF ежедневно принимает назначенные препараты.
В настоящее время Бэнкман-Фрид сосредоточен на литературной деятельности: он работает над автобиографическими мемуарами и составляет «Веганскую кулинарную книгу для тюрьмы». Он отказался от тюремного рациона в пользу веганской диеты, самостоятельно готовя пищу.
Несмотря на срок, SBF обсуждает с сокамерниками планы по возвращению в криптоиндустрию и созданию нового токена, рассчитывая привлечь $50-100 млн.


Cryptovka
Быт Сэма Бэнкмана-Фрида в тюрьме: мемуары, веганство и новые криптопланы
Основатель потерпевшей крах биржи FTX, Сэм Бэнкман-Фрид (SBF), продолжает привлекат...


















