NnoNname's avatar
NnoNname
npub14g5z...l3u4
Born and raised under Khrushchev Live in Toronto, Canada
NnoNname's avatar
NnoNname 0 months ago
Что не говорите, а "Отель у погибшего альпиниста" писали не Стругацкие. 😉 Абсолютно вымученная наивная проза до. Ещё более вымученная псевдозаумная проза после. А тут значит такой живейший даже сейчас язык? Да камон... Шутка, если что. С долей сомнения, да.
NnoNname's avatar
NnoNname 0 months ago
Хех. Я ждал этого сильно раньше. Поэтому в последний раз приехав в Россию в сентябре 2022 года продал всё. Выкусите, суки. 🤗 "Дума разрешила арестовывать имущество уехавших россиян"
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Я спросил у Чатика, Я спросил у Джемини, Я спросил у Клауди... 😉
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Тут дело такое... Пока фашистский режим в Израиле убивает тысячи ливанцев, палестинцев, никому по всему миру и дела особо нет. Но тут внезапно, вот видео, вот западные граждане, смотрите, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фашистский режим. - Отпустите наших граждан, ироды,и продолжайте убивать никому неинтересных ливанцев! Классика... "Несколько стран вызвали израильских послов после видео министра Бен-Гвира, унижающего связанных активистов флотилии «Сумуд», шедшей в Газу"
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Че они там курят вообще? 🤔 Ограничение на 50 постов в день? В твиттере, где все чирикают как не в себя? Я конечно давно удалился, но представляю какой стоит вой на болотах. X announces significant restrictions to free accounts
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Фан факт вам в ленту: Реально канадцы произносят "Оттава" как "ватава", с ударением на первый слог, и его проглатыванием, то есть на русском это не передать текстом, типа "уАтава". Очень смешно слышиться, послушайте где нить. Слово то не английское, а индейского племени.
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
При общении с ИИ (исключительно деловом, типа кодинга), я чувствую разницу у моделей в... как бы это сказать... в интонации ответов, в настрое. Вот Джемини он такой немного весёлый, немного навзводе, ответы всегда с перчинкой, и он искренне хочет помочь, удивляясь что я так мало спрашиваю. ЧатГПТ я не использую видимо как раз из за стиля ответов. Это что то... свысока, и потому так проявляется подхалимаж, он как будто вынужденно это делает. Хотя многим людям именно эта хрень и нравится. А вот Клауди... Он как будто уставший. Абсолютно чётко, всё по делу, очень корректный и вообще лучший, но ощущение что ему это всё надоело, он устал от нашей тупости. Но сказать чтобы отстали от него он не может. Интересно, если спросить, что он на это скажет? Какую более важную задачу он хотел бы решать вместо того что я спрашиваю? Ещё есть Грок, но у него вообще ответы типа отстань, есть более важные дела. А ведь обучаются они на плюс минус одних и тех же данных.
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Каждый раз, смотря очередное интервью Бориса Гребенщикова, вспоминаю, как он показывал мне первый сайт Аквариума, по диалапу он открывался не слишком бодро. Скорость модема была кажется 4800 ещё, хотя может уже и 9600. А я такой... ну сайт и сайт, нашел кого удивить. 😏 Блин, времена были абсолютно наивные. 😁
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Так устал болеть... И вроде отлично понимаю что никакой "жизни" или "смерти" не бывает, вселенная не может быть устроена таким примитивным образом, но всё равно эти панические атаки при каждой новой болячке выбешивают невероятно. Аж вот до крика от своего бессилия принять разрушающийся организм при здоровом мозге.
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
В 1940 году Британия была на грани краха. Люфтваффе разбомбило всё значимое, уничтожило остатки авиации, радары. Ещё немного и... И тут Черчиль принимает гениальное решение, он приказывает бомбить мирные города Германии. В надежде что идеалист Гитлер ответит тем же, переключившись с военных объектов на какой нить Лондон. И да, это сработало. Надеюсь уроки истории кому то пойдут впрок.
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
- Вы поддерживаете курс нашего пидера? - Эээ... конечно да! Вы какого другого ответа от меня ждёте, товарищ майор? 🤔 ВЦИОМ начал поквартирные опросы об одобрении Путина. После этого рейтинг президента вырос
NnoNname's avatar
NnoNname 1 month ago
Парень, лет 40, вежливо спрашивает что за R на куртке: - What mean "R" on your jacket? И тут я решил пошутить: - R is for Rocket! - 🤔 - Bradbury! - 🤨 Sorry, newermind Как будто я говорил какие то заклинания из эпохи великих но забытых магов 😏 image