Steam Machine looks like a fail. And it's the market's fault, not the product itself. SM is also preparing us for the prices of future console generations, which seem ready to bravely cross the $1,000 mark.
#gamestr
Иван
_@dukenukemmustdie.com
npub1etqw...8ues
Linux enthusiast, Emacs fan, gamer, and cat lover. Enjoying coffee, tea, and wine. Orthodox Christian. Disabled.
Сейчас у японцев прочёл, что у жвачки нет срока годности. Они пишут, что их жвачка это смола и сахар, ничего ей де не будет. Есть шанс, что этот Кофейный вкус ещё лежит в каких-нибудь хранилищах, если он был правильно сделан и хорошо хранится, без доступа мышей и влаги, то существует вероятность, что также свеж как и раньше 😂
После ядерной войны люди по этой жвачке будут узнавать какой вкус был у кофе.
Впрочем, возможно при Путине старые запасы уже все утилизировали и там теперь лежит Orbit подмосковный (или где его делают).
View quoted note →
Нашёл интервью с Пелевиным.
Нарочно не придумаешь. Иначе это интервью просто и не могло выглядеть.
Как спектакль какой-то.
Какие жвачки были в ссср
В советское время жвачки были роскошью и образом жизни западного мира, которые п...
> Грушко: НАТО реально готовится к войне с Россией на рубеже 2030 года
Там, при желании, объективно Ким Чен Ын мог бы завтра до Тюмени дойти — никто бы не посмел остановить. Попросили бы только трубу не трогать.
Меня дадаизмом не удивить, но пугает иной раз когда не понимаешь, а вдруг они это серьёзно. Трамп частенько хуйню какую-то несёт.
Hayao Miyazaki has a son who is still perceived by some as a young animator. The "young animator" is 59 years old 🤣
Концерт Дельфина на крыше ТЦ решили провести... Тут надо и сетки натягивать и внизу хоть коробки какие-то разложить
Помню, на Дожде была когда-то дискуссия, что Сорокин — это искусство, а Пелевин — это хрючево для народа.
Прошли годы. Сейчас Сорокин — это порнофанфики, которые генерирует Grok.
Господи, какая ж хуйня
Всё хорошо в своё время и в контексте
Пока есть хотя бы один клуб в котором происходит такое, я спокоен за человечество. Именно там звучит гениальное, а иногда и в единственном исполнении. Это не тот случай, конечно 🤣
От COVID были и полезные правила, на выполнение которых теперь хуй положили. Пришли к тому с чего начинали.
View quoted note →
Композитор музыки к сериалу Санта-Барбара — советский украинец, он же автор отличного трека для Лангольеров, ну и автор кучи говна. А уж как нейросети попёрли — так деда не остановить. У него есть трек, что-то типа "Русские шагают", где просто тишина. Сперва я этот хохляцкий месседж не понял, а теперь как понял… Тонко подъебнул.
Потому что вы готовите в перчатках 😳> Соловьев требует сажать тех, кто снимает видео с дронами. Z-блогеры хвалят ПВО. Телевидение опять молчи
Медузе там из Латвии видимо плохо наш телевизор видно, потому что сегодня про эти украинские дроны вещали по всем каналам.
Это в целом напоминает то как зимой прибеднялись в Киеве, что они там щас все замёрзнут, и света то у них нет, и ракеты закончились и Пэтриотов не хватает. Но спектакль хохлов понятно зачем разыгрывался, а вот для кого срываясь на визг кремлевская пропаганда весь день рассказывает про эти 9999 украинский дронов упавших обломками на всё подряд, вот это непонятно. Дедушку Трампа разжалобить хотят, или градус опять же для Дональда поднимают?
Очередные стариковские брачные игры.
Купил 8 российских аккумуляторов. 5 пришли с браком.
Onion soup
#foodstr> Поэтому мы стали возвращаться к истокам могучего Советского Союза.
> В России целый ряд критичных технологий или недоразвили, или не обратили на них внимания. Теперь приходится лихорадочно нащупывать и догонять при условиях жесткого ограничения по деньгам.
Опять эти сказки дядюшки Руфуса. Второй раз я на них не куплюсь. Никто ничего не развивает и никого не догоняет — только и надежд, что на объедки с китайского стола, да на послабление рестрикций от США. Ну, что-то можно ещё вывезти из Европы и тех же Штатов через миллион прослоек.
И Совок тот самый: взяв Fiat, продолжал клепать этот Fiat, пока не издох. Вот и Федерация, получив от китайцев LoongArch, будет клепать на нём свои поделки — в Китае же, — пока не распадётся, послав Москву в рай (или куда там дед собирался).
Теперь эту песню Летова слушать просто невозможно, потому что непонятно, что именно любит девочка: может, Путина, а может, хуй.
#tunestr
#tunestr