image Не помню такую жвачку. Помню советскую, но не такую. Вообще, надо отметить, что ароматизаторы там были неплохие, а вот сама база, как и советский клей, была никакой. Ну и непонятно что за советский гений придумал столько видов кофейной жвачки. На рынке кофейные жвачки, конфеты и прочее, были нужны для популяризации напитка. Они приучали детей к вкусу кофе. А тут наглядно куда крестьяне туда и обезьяне. Уж тогда бы со вкусом цикория выпускали.

Replies (3)

Да вроде упаковка похожа была. Но точно уже не помню. Шильдика "5 штук", кажется, не было. А советские жвачки, кстати, неплохие были, точно лучше всяких бубльгумов, только что пузыри из них не дулись.
Аромка неплохая была, а вот сами жвачки ужасные. Просто разваливались минут за 30. Где-то там читал, что были разные базы, но мне они никогда не попадались.
Которые я помню, не раваливались, просто ты уставал их жевать, потому что основа была довольно дубовая и становилась все дубовее по мере жевания, да и вкус к этому времени уже уходил.