Какие жвачки были в ссср
В советское время жвачки были роскошью и образом жизни западного мира, которые п...
Не помню такую жвачку. Помню советскую, но не такую. Вообще, надо отметить, что ароматизаторы там были неплохие, а вот сама база, как и советский клей, была никакой.
Ну и непонятно что за советский гений придумал столько видов кофейной жвачки. На рынке кофейные жвачки, конфеты и прочее, были нужны для популяризации напитка. Они приучали детей к вкусу кофе.
А тут наглядно куда крестьяне туда и обезьяне. Уж тогда бы со вкусом цикория выпускали.